Единая информационная система мониторинга и оценки качества образования

Министерство образования Московской области и Комитета образования Администрации городского округа Королёв Московской области информируют о том, что в рамках приоритетного проекта 'Качество образования' создана Единая информационная система мониторинга и оценки качества образования (далее - Система).

С введением Системы предоставляется возможность прохождения регионального тестирования, независимого тестирования, ознакомления с результатами федеральных тестов и многое другое. Весь функционал системы доступен онлайн в любое время для обучающихся, родителей, учителей, администрации школы.

Авторизовавшись на школьном портале (https://school.mosreg.ru), каждый пользователь получит различные возможности:

школьник - систему добровольного независимого тестирования и цифровое портфолио;

родитель - систему анкетирования и цифровое портфолио своих детей;

учитель - систему сопровождения внутришкольной оценки качества образования, цифровое портфолио своих обучающихся.

Запуск системы в эксплуатацию по всей Московской области - 15 декабря 2017 года.

Инструкции:

Инструкция для обучающихся (цифровое портфолио)

Инструкция для педагога (цифровое портфолио)

Инструкция для родителя (анкетирование)

Инструкция для родителя (цифровое портфолио)

Инструкция для учащихся (тестирование)

Об организации работы по независимому тестированию учащихся