О реализуемых уровнях образования, о формах обучения
Школа осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями образовательных программ трёх ступеней образования:
1 ступень - начальное общее (1-4 класс)
2 ступень - основное общее образование (5-9 класс)
3 ступень - среднее (полное) общее образование(10-11 класс)

О нормативных сроках обучения

I ступень - начальное общее образование (нормативный срок освоения 4 года) - обеспечивает развитие обучающихся, овладение ими письмом, чтением, счетом, основными умениями и навыками самоконтроля учебных действий, культурой поведения и речи, основами личной гигиены и здорового образа жизни.

Начальное образование является базой для получения основного общего образования.

II ступень - основное общее образование (нормативный срок обучения 5 лет) обеспечивает освоение обучающимися основных общеобразовательных программ основного общего образования, условия становления и формирования личности обучающегося, его склонностей, интересов и способностей к социальному самоопределению.

III ступень - среднее (полное) общее образование (нормативный срок обучения - 2 года) является завершающим этапом образовательной подготовки, обеспечивающим развитие устойчивых познавательных интересов и творческих способностей обучающихся, формирование навыков самостоятельной деятельности на основе дифференциации содержания обучения; функциональную грамотность и социальную адаптацию обучающихся, содействующим их общественному и гражданскому становлению.

I ступень

II ступень

III ступень

4 года

2 года

О сроке действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации).

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы - 12 декабря 2026 г.

Об описании образовательной программы с приложением ее копии

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СРЕДНЕГО ОБЩЕГО  ОБРАЗОВАНИЯ (ГОС - 2004)

Об учебном плане на 2017-2018 уч.г. с приложением его копии

Копия учебного плана Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа Королев Московской области средней общеобразовательной школы ?7 на 2017- 2018 учебный год..

Об аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии)

Об аннотации к рабочим программам дисциплин  (по каждой дисциплине в составе образовательной программы)

Аннотация к рабочей программе по математике 1-4 классы.

Аннотация к рабочей программе по русскому языку (авторов В.П.Канакиной, В.Г. Горецкого) 1-4 классы.

Аннотация к рабочей программе по литературному чтению (авторов Л. Ф. Климановой, Бойкиной М.В.) 1-4 классы.

Аннотация к рабочей программе по изобразительному искусству (автора Б.И.Неменского ) 1-4 классы.

Аннотация к рабочей программе по технологии 1-4 классы. (Н.И. Роговцева, Н.В. Богданова. Н.В. Добомыслова 'Технология')

Аннотация к рабочей программе по технологии 1-4 классы (Е.А.Лутцева, Т.П.Зуева) 'Технология').

Аннотация к рабочей программе 'Школа России' Изобразительное искусство 1 - 4 классы

Аннотация к рабочей программе по окружающему миру (автора А.А. Плешакова) 1-4 классы.

Аннотация к рабочей программе по математике 5-6 классов

Аннотация к рабочим программам по алгебре в 7-9 классах

Аннотация к рабочим программам по геометрии 7 - 9 класс

Аннотация к рабочей программе по литературе 5-9 классы.

Аннотация к рабочей программе дисциплины 'ОБЖ' 5 - 9 классы

Аннотация к рабочим программам по физике 7-9 классы

Аннотация к рабочей программе по химии (8-9 класс).

Аннотация к рабочей программе по русскому языку 5-9 классы

Среднее (полное) общее образование

Аннотация к рабочей программе по русскому языку (10 - 11 классы)

Аннотация к рабочей программе по литературе. 10-11 классы.

Аннотация к рабочей программе по истории 10-11 класс (базовый уровень).

Аннотация к рабочей программе по химии (10-11 класс).

Аннотация к рабочей программе учебного курса Информатика и ИКТ для 8 - 11 классов.

Аннотация к рабочей программе учебного курса  технологии 10-11 классы

О календарном учебном графике с приложением его копии
О календарном учебном графике

О методических и об иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

План работы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения
го Королев Московской области 'Средняя общеобразовательная школа ?7' на 2017-2018 учебный год
.

ПЛАН ВНУТРИШКОЛЬНОГО КОНТРОЛЯ 2017 - 2018 учебный год

О реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах, с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОС - 2004)

СВЕДЕНИЯ О РЕАЛИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ, ЗАЯВЛЕННЫХ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АККРЕДИТАЦИИ

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Об использовании при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

О численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц,

О языках, на которых осуществляется образование (обучение).
Язык на котором осуществляется образование (обучение) - русский.
Дополнительные языки обучения: английский язык.